FAQ:

Q: Как происходит обмен?
А: Вам нужно отправить мне на мыло список заинтересовавшего Вас материала и список того, что вы можете предложить взамен. Далее обсуждаем условия обмена. Например, если у Вас есть одна игра для PS2 и Вы желаете обменяться со мной на игру от PS One, то обмен будет происходить по схеме 1:2, т.е. Вы мне одну игру для PS2, а я вам 2 интересующих Вас игры для PS One и наоборот. Это для примера. Малочисленные обмены меня не интересуют. Обмениваться желательно от 10 игр. Придя к согласию, высылаем друг другу посылки по почте. После отправки, если обмен происходит в первый раз, высылаем сканы или фотографии чеков на e-mail, подтверждающих отправку.

Q: Как долго идет посылка?
А: Обычно 1-2 недели. Все зависит от работы почты.

Q: Что такое OST?
A: OST - Official Soundtrack. Оффициальный саундтрек к игре.

Давайте Свой точный адрес, индекс и ФИО, чтобы посылка пришла именно к Вам, а не к другому человеку. Не обмениваются игры, защищенные российским законом об авторском праве.

Предоставленные в списке диски являются резервными копиями, предназначенными для личного пользования. Автор сайта не претендует на права собственности, авторские, смежные и иные имущественные или неимущественные права на заявленные в каталоге аудиовизуальные произведения.