PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Playing Now


Playing Now

Сообщений 21 страница 30 из 82

21

Ну эт она и есть! Так как она тебе?

22

Если бы играл лет 5 назад, то наверняка бы понравилась, а сейчас кажется оч. примитивной.

23

Она меня то же не вдохновила!! Я, когда в нее поиграл, чуть не упал, но коль из-за нее в Японии целый переполох устроили, задумался и понял, что она достойна внимания! ......до сих пор на нее свое внимание не перекину!

24

играю в то что мне пришло по почте) SH2:Conveant, KH1, DDS2)

25

Начал играть в Phantom Brave и уже провел > 3 часов за этой замечательной TJRPG от Nippon Ichi. Подобных TJRPG довольно много, например, Disgaea, Makai Kingdom, La Pucelle... но я начал играть в эту ) Сюжет крутится вокруг девочки Marona и фантома Ash'а, который всячески ее оберегает.

26

Я вот играю в Kingdom Hearts 2 . В скором времени хочу съездить на Юнону и купить Final Fantasy X на английском. Очень надеюсь, что эта игра там продается :)

27

Mitzuyuzo и как успехи? Сефироса завалил? А я тем временем домучиваю Phantom Brave, вот с Лахарлом сражаюсь. У него 250 lv, а у меня у Ash'а еще только 157.

28

Прошел пока что мало, т.к. сегодня только приехал с дачи((((( . Вот дошел до того момента когда начинаешь играть Сорой   :)

29

Понятно. Это самое начало ) Желаю получить как можно больше удовольствия от игры!

30

Спасибо!))))


Вы здесь » PSGames » Игры » Playing Now