PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Playing Now


Playing Now

Сообщений 1 страница 10 из 82

1

Во что вы играете сейчас?

Я в последнее время играл в Dragon Quest VIII на PS2. Получил корабль, начал собирать mini medals, но сейчас что-то потянуло на файтинги. Играю в Soul Calibur 3.

2

Ех, я сегодня разошелся, сломал копилку, починил геймпад и наконец начал играть в ФФ7 (ну и 8)
давлю ее по полчаса, кайф,!
Помимо у меня еще лежат DQVIII, LoK: Defiance и великолепная SMT: Nocturme

глаза аж разбегаются в чеог поигарть бы, а времени нет... поотму было решено начать с FF7...

Зы: Димон поздравляю с открытием форума! ;)

3

"Makai Sengi Лахарл - а я тя поздравляю с началом игры в седьмую финалку и желаю получить как можно больше удовольствия)"

4

Лахарл, спасибо. Присоединяюсь к пожеланиям Rioko )

5

Седня попытался сесть за FF VIII. Ниасилил )) как нить потом... попробовал FF Adventure на GB. Приятнее )) но тож чета не хочеться... ломка началася... жду нимагу перевод второго Phantasy Star`а... ничего не хочется

6

А я сейчас в Resident Evil 4 играю. Отличный ужастик с элементами приключений и экшна. Играю около 3 часов. Убил монстра подводного, сейчас в церковь направился Ashley вызволять.

7

Прохожу Kingdom Hearts II. Игра просто Rulezz! Правда я не играл в Chain of Memories на GBA, поэтому кое-какие моменты не совсем понятны. Играю уже > 20 часов. С самого начала встретил знакомых персонажей из FF, таких как Seifer(такой же эгоистичный ублюдок) и Vivi(который теперь в банде Seifer'а вместе с Fujin'ом и Raijin'ом =) ). Также Сельфи, которая впервые произнесла имя Tidus'а. Оказывается все таки Тайдас, а не Тидус =) Далее встретились Squall, Aeris, Cid и Yuffie. Сейчас только что прошел Agrabah. Посмотрим, что будет дальше =)

8

Ща в какой раз Valkyrie Profile  прошел. Отличная вещь! Сюжет на Скандинавский мотив просто поражает, особенно есь все сюжетные линии проследить!
Играю и не устаю. Иногда 3D так напрягает и хочется чего- нибудь в 2D, и вот ОНО всамый раз!

9

Прохожу Final Fantasy VII : Dirge of Cerberus. Понравился мне вступительный ролик, красиво выполнено, в стиле AC. Очень долго привыкал к боевой системе, до того неудобно, но сейчас привык. Вся игра разбита на уровни. По окончанию каждого можно прокачать Винса или превратить опыт в Gil. Понравилась система модифицирования оружия(сменить ствол, добавить аксессуар, добавить материю...)Итак, все началось в Кальме, с неожиданного нападения солдат Shin-Ra. Спасал бедных людей, попутно отстреливаясь от псов и солдат. Также сразился с двумя боссами - вертолеты Dragon Flyer. Порадовал Рив и вследствие неожиданное появление Cait Sith'а, потом появился какой-то бугай по имени Асол или Азол с маленькой девочкой. Не понял кто такие, но точно не друзья ) Следующий уровень был посвящен борьбе с собаками. Ничего примечательного, а вот затем я попал в новый Мидгар (Edge из Advent Children). Город довольно-таки мрачный, но порадовали плакаты с Loveless, развешанные всюду, также плакат с Red'oм XIII, например, с надписью "Pet Shop", плакат с Cloud'ом и надписью "Jenon Weapon", не удержался и сделал для тех, кому интересно пару фоток: 1 , 2 , 3
В конце уровня был здоровый босс-солдат, который оказался только на вид сильным, ему хватило пары выстрелов из Hydra и Fire Материи. Лан, пошел проходить дальше )

10

Thousand Arms рульная вещь! Какой раз вот прошел и ничего кроме восторга! Люблю АНИМЭ!


Вы здесь » PSGames » Игры » Playing Now