PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Playing Now


Playing Now

Сообщений 11 страница 20 из 82

11

Прошел FFVII: DoC, наконец-то! Под конец начало надоедать однообразие, ничего нового, кроме "shoot and run" ( порадовало появление всех героев FFVII в игре. Кстати, даже Шера в игре есть некоторое время... Ладно, обойдемся без спойлеров )  Еще игра показалась довольно короткой, всего 11 часов ушло на прохлждение. Правда в конце дали ранг "B", обидно, но что поделаешь ) Буду теперь проходить что-нибудь другое, конечно же какую-нибудь JRPG )

12

Прошел Dds1 прохожу Dds2, вторая часть на порядок легче первой... По крайней мере в обычных энкаунтерах не убивають... :d

13

Tales of Destiny 1 прохожу ща. Пока все нравится. Вещь! Жаль озвучки нет как во втором, а так норм.

14

Прохожу Metal Gear Solid 3 и в перерывах - Devil May Cry 3.Вторая очень похожа на Chaos Legion.Хотя мне, если честно, СL понравилась больше.Несмотря на то, что графика похуже.Непередаваемое ощущение - чувствовать мощь Thanatos'а за своей спиной.

15

Да, Chaos Legion рульная вещь! Хотя меня так до конца и не хватило.

16

Как говорил уже, что Tales 1 прохожу, тем дальше , тем больше начинаю потхоньку разочаровываться, вот так вот!

17

Ребят,а в Dragon Quest VII играли? Ну как ОНО вам? Горорят, что ОНА взрыв просто в Японии произвела, а меня почему-то не вдохновляет.

18

Поиграл в Suikoden V немного, что-то не зацепила она меня (( 1ый час одни диалоги, дальше играть расхотелось. В DQ VII не играл, но играл в Dragon Warrior VII, если бы играл в него лет 5 назад, точно бы понравилось, а на данный момент слишком примитивно все смотрится.

19

Dragon Warrior VII эт не там пареньком из рыбатской семьи начинаешь?

20

Она самая


Вы здесь » PSGames » Игры » Playing Now