PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Общение » Screenshots Gallery


Screenshots Gallery

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

DimonStrife
думаю лучше просто выкладывать. Кста я подводное оружие мочил в первый раз персами (Клауд 70 уровня, остальные 50-ых).
Alucard
наверно GameShark называеться.

22

Обещаные скрины
Я запокавал их в один архив
Скрины.rar
Архив будет удалён спустя месяц, после последнего скачивания
Вот один из скринов

23

Lo4D, спасибо за вклад ) Скачал и посмотрел, только вот скрины мутноваты немного и самого интеерсного нет - характеристики персов, предметы и проч...

24

А интересного у меня в плане предметов и кача пока нет. Я только недавно её перевёл на английский, да ещё и школа, так что играть особо некогда. Мутновато потому-что на epsxe и я ещё качество в фотошопе уменьшал, ибо чтоб не накладно качать было.

25

Chocobo no Fushigi na Dungeon (J) - JRPG c чокобо и муглом в главной роли. Смысл заключается в блуждании по случайно генерирующимся подземельям, прокачке своего чокобо и поиске редких предметов. За пределами Японии не издавалась.

26

Toshinden Subaru (J) - Неплохой файтинг, разнообразные режимы игры.

27

Прошёл я тактикс и сделал парочку скринов...
Скрины в архиве(я знаю что это неудобно, но по-другому я не могу)
В архиву скрины с статусами моей команды(Рамза, Орланду, Клауд, Химик, Беовулф)
У всех оптимальная экипировка...
Уровни далеко не максимальные, но по-мойму главное в тактиксе не уровни, а эквип...
Я мог бы прокачать всех до 99 левела, но Алтиму(последний босс) я и так убил запросто...
При прохождении я открыл все секреты... Многие из них видны в экипировке... Chaos Blade было по-настоящему трудно достать... Так как при его поиске тебе постоянно мешает Eldibis со своим Зодиаком...
Ультиму я выучил, а вот Зодиак нет, у меня просто саммонеров нет...
Ещё пара скринов из последней сцены и из титров(один делает акцент на то что продюсировал игру Хиронобу Сакагучи, второй на русские фамилии :) ).
Архивчик

28

Вадим, респект, хорошие персы. А можно подробнее о Chaos Blade? Он в Deep Dungeon добывается? Какие у него параметры? Приятно видеть русские имена, хорошие мувики сделали ребята для Square.

Добавлю скрин из римейка Front Mission 1st для PS.

29

Димон, спасибо.
Да добываеться Хаос Блейд в Deep Dungeon равно как и Maximillian и Grand Helmet(лучшая броня).
Добываеться собсно он в последнем уровне в Deep Dungeon, который END называеться. Там вся сложность в том что Противостоит тебе Elidibs. У него есть такой саммон, который сразу всех почти убивет(сносит около 800 ХП!!!). Всё бы ничего если б его можно было убить и потом найти Хаос Блейд(с помощью Move-Find Item), но если его убить сражение закончиться. Кстати Хаос Блейд и Чириджираден(лучшая катана) и ещё два эликсира находяться около того места где в начале сражения появляеться Элидибс.
Лучшая броня находиться же на 9 уровне... Horror. Кстати может попастья обычный Феникс даун. Чтоб увеличить шансы, нужно у того кто собираеться предметы находить снизить уровень Brave как можно меньше(но не меньше 10, а то перс превратиться в цыплёнка), если перс у которого не стоит Move-Find Item наступит на предмет, то он окажеться в ловушке.
Принципе много вещей на моих чарах из Deep Dungeon-а. Роба Лордов тож штука крутая.
У Рамзы кстать стоит второй меч не Рагнарок(лучший меч после хаос блейда), а Экскалибур, так как он даёт Haste.
Параметры Chaos Blade:
Attack-40
Defense-20 %
Накладывает статус Regen. Есть шанс наложить на врага Petrify при ударе.
Параметры лучшей брони:
Maximillian
+ 200 HP
Grand Helmet
+ 150 HР
Защита от статусов:
Darkness, Sleep.
Также Лучший лук, лучшая пушка, лучшая мантия, лучший костюм(добавляет невидимость!!!) находяться в Deep Dungeon
И на последок скрин из великолепной CastleVania: SOTN

30

Lo4D, спасибо за просвящение, узнал много нового по FFT, я так и не прошел Deep Dungeon, не хватило сил и терпения.

Brave Prove (JRPG, PS One):


Вы здесь » PSGames » Общение » Screenshots Gallery