PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Общение » Screenshots Gallery


Screenshots Gallery

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Предлагаю создать галерею скриншотов, здесь вы можете выкладывать абсолютно любые скрины из игр для PS, PS2, можете показать своего прокачаного персонажа, можете какой-нибудь интересный момент, все, что интересно вам. Можно просто сфотать экран, а кто играет на эмуляторе - еще проще. PrtScr и все готово ) Вот первый скрин из игры Phantom Brave для PS2 от Nippon Ichi.

2

Лан, затея не удалась. Здесь буду выкладывать скрины из игр, которые у меня есть, делайте ваши риквесты, если кому, что интересно, сделаю скрины и выложу. )

3

Сделай скрин с большой Аерис из Дебуг Рум))

4

Lo4D, no problem )

5

Oasis Road - JRPG с элементами стратегии:1, 2, 3

Devil Summoner: Soul Hackers: 1, 2, 3

6

Дим, я, конечно, о Оазисе ниче не понял, че-то как-то уж очень смутно, а какой игровой процесс и т.д.? А вот за Соул Хэйкерс вроде ниче!! Она чем-то Персону напоминает. И не мудренно, производитель то ОДИН! Дим, будь другом, выложи пожалуйста, один скрин на Девил Сумонер с боевой системой, и пару скринов Оазиса самого игрового процесса. Плиз!

7

Алукард, ну, в принципе да. Soul Hackers - это еще одна Shin Megami Tensei. Также можно призывать демонов, разговаривать с ними, битвы от 1го лица. Скрин можешь глянуть здесь. Скрины к Oasis Road см. здесь.

8

Девил прокатит! А вот Оазис, я название пробиваю, а меня технично высылают.

9

Попробуй http://www.gamespot.com/ps/rpg/oasisroad/index.html. Игра редкая, по ней инфы мало очень.

10

DimonStrife
Спасибо...
Может, скринов из ФФТ скоро вылажу..


Вы здесь » PSGames » Общение » Screenshots Gallery