PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Общение » Screenshots Gallery


Screenshots Gallery

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Lo4D, не за что! Конечно, выкладывай.

12

Надо тоже в данном мероприятии поучавствовать. Тож скрины из пройденных мною РПГ вылажу, точно, сфоткую и вылажу, ДА!!

13

Алукард, давай, мне интересно поглядеть будет! ) Я вообще думал, может конкурс устроить? Например, показать своего Cloud'а или Ramza'у, у кого самый сильный и прокаченный персонаж - тому диск в подарок со след. заказом ))

14

DimonStrife написал(а):

Я вообще думал, может конкурс устроить? Например, показать своего Cloud'а или Ramza'у

Можно,отличная идея!
Но как? Ведь Cloud и другие герои как бы ни были прокачаны ни чем не отличаються друг от друга
Или фоткать меню статуса?
А если кто-то схитрит и сделает взлом?

15

Да, я к примеру могу в фотошопе всё подкаректировать. Но я таким заниматься не буду.

16

Конкурс?Ха-ха-ха-ха.Ой не могу...И как вы собираетесь его устроить?Это будет конкурс клонов.Если в нем конечно примут участие фаны Финал Фэнтези.У любого фана все главные персы прокачены по максимуму.И выстроится ряд скринов,где у всех максимальный уровень.И все есть.А скрины и в самом деле просто подделать.А еще проще,использовать взломщик кодов.И всех делов.Против мошенников нет защиты.

17

Ну, например, того же Cloud'a можно докачивать различного вида Source'ми. "Против мошенников нет защиты." - с этим я согласен. Давайте просто выкладывать скрины из PS игр, в таком случае.

18

Именно так я его и докачивал.Чтобы драться с подводным оружием.Хотя вообще,чтобы использовать источники,нужно знать где их добывать.Мошенник этого может и не знать.

19

"Именно так я его и докачивал.Чтобы драться с подводным оружием"
Аналогично. Ну если кто-нибудь хочет учавствовать в конкурсе или есть идеи по проведению - пишите здесь. Обсудим.

20

Дим,я бы поучавствовал в конкурсе, но возможности такой не имею. Все остальные, если хотят, то проводите а насчет того, что надо
знать источники, чтобы прокачать, это все так. У меня друган есть, у него взломщик на лицензии из США привезен, там такие чудеса творить можно, что глаза на лоб вылезут! Я просто, по мере возможности, буду скрины выкладывать.


Вы здесь » PSGames » Общение » Screenshots Gallery