PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Breath of Fire


Breath of Fire

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Мне тоже взросление понравилось.Взрослый Рю выглядит невероятно.Иногда специально на несколько секунд не двигал Рю.Просто хотелось посмотреть анимацию.

12

во второй части тоже есть взросление если так можно сказать! начинаешь ребенком потом когда тебя отпинает какой то монстр игра переносит на время в перед  когда ты снавишься уже юношей!

13

Все серия Дыхания Огня очень отличная ВЕЩЬ! Ну, кто не играл, много потерял! Да, наверно, все играли! Такую вещь просто пропустить нельзя!!!

14

А как насчет мини-игр?Мне рыбалка очень нравилась в 3 части.А вот доставать воду из колодца...Меня просто бесит эта мини-игра.

15

Да, рыбалка - веселое занятие ) как в BoF III, так и в IV. Также интересно развивать фей, а вот некоторые мини-игры, действительно бесят, кстати, кто-нибудь находил всех детей в игре в прятки, после взросления?

16

Я нашел всех.

17

ВОЛЬФ, что за это дают?

18

Когда я их нашел,у меня уже был высокий уровень.Я только одного взял в учителя.И получил новую боевую формацию.У остальных не знаю.И еще каждый из них усиливает по одному параметру.Усиливает мало,но зато без отрицитальных бонусов.Могу сказать где они.Написал бы сейчас,но вдруг ты хочешь сам найти.Если нужно напиши.Я укажу точное местоположение каждого.

19

Вольф, спасибо за инфу. Не неговори, я как-нибудь начну проходить BoF III еще раз и сам постараюсь найти их )

20

Понятно.А есть информация в чем крутость Кайзера?Контролировать его я могу.Но ничего устрашаещего он не делает.Кайзер из 3 части.Только блин магию жрет как...


Вы здесь » PSGames » Игры » Breath of Fire