PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Breath of Fire


Breath of Fire

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Поговорим об этой серии JRPG. Кто играл, кому понравилось? Высказывайте свои мнения. Я играл во все части, но больше всего мне понравилась III. Такой интересный и закрученный сюжет, просто супер, но к сожалению до конца ее я не прошел, всему виной пустыня, блуждал там часа 2, так и не разобрался что к чему (

2

То ж во все играл. Они сами по себе все не плохие. Третью до конца не прошел, но понравилась. Хорошая штука! А вот четвертую прошел! Отличная вещь! Одна из моих любимых Jrpg! И почему еще так понравилась, а потому что это первая Jrpg, которая у меня на Ps появилась.

3

Тоже очень понравилась, однако играл тока в 4-ую. Достойная игра в своём жанре.

4

1 и 2 не видел.Только читал что 2 часть очень длинная.А вот в третью играл.Прошел много раз.Третья часть одна из самых моих любимых игр.Просто идеальная игра.Не считая пары мини-игр.
А вот четвертая часть Огненного Дыхания мне не понравилась.Не понравилось все.И графика и сюжет.Плюс версия была на русском.Некоторые заклинания я не использовал.Игра начинала виснуть.Единственное достоинство которое я нашел в 4 части,я смог пройти игру.Намертво игра не зависла.Но больше играть в 4 часть не собираюсь.

5

да игра достойна внимания! играл тока 4 и 2 ! причем 2 тока седьня начал проходить! 1 и 3  в глаза невидел! мне они обе понравились!

6

На эмуле во II ? Советую в III сыграть, она IMHO, самая лучшая.

7

еще не вечер в 3 тоже поиграю! пасибо конечно за заботу! а эмулятор эт прикольно тока не для всех! "скока людей стока и мнений"

8

Вольф, не пповезло те с русской! Я прошел всю, и мне очень даже ничего, третья рулит! Прикольно, что герой в процессе игры видоизменяется! Сразу вспоминается СЕГА.... да Золотые были времена!!

9

да ради такого надо будет обязательно глянуть эту часть!

10

Да, все герои взрослеют в процессе игры, или сначала Рю был дитя в рубашке, еле как меч поднимал или потом уже юноша с мечом, отважный войн. Также Рэй и Типо, сначала простые воры, а потом... сами узнаете )


Вы здесь » PSGames » Игры » Breath of Fire