PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Japanese RPG's


Japanese RPG's

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Ну, понимаешь, Light_spirit, одно дело если это английский, и то я без словаря вполне обхожусь, а другое дело если это японский!
Хорошо, что я  в другие части некоторых игр играл передтем как в японскую засесть. Вот в Персоне 2- Невинный Грех, чес скажу,
сначала не понял, что делать  надо, благо товарищ здесь на форуме подсказал, а потом все как по накатанной!
А насчет удовольствия, люди, которые играют в JRPG гонятся не за графой, а за сюжетом и, поэтому если ты сюжет не понимаешь и да же не въезжаешь, то в конце концов игру так можно и забросить.
Ну, и в заключении, как я уже говорил ранее- Учите, дорогие друзья ЯПОНСКИЙ, и перед вами откроются двери ко всем филосовским премудростям Японии, Янонской культуры, а главное JRPG!!!!

22

Гы гы в том то и проблема "ДРАКУЛА". Графика тоже неотьемлемая часть рпг! хотя разговор не об этом. Если человеку нравитсья этот жанр а у него под рукой тока игра на японском ну и словарик там какой нить, я бы непротив был бы выучить и сюжет пойму и язык узнаю. Вот те и стимул полезное с приятным! кстати Dimon там выложил ссылки на японские слова прикольно я уже ознакомился!

23

Как раз, Light_spirit, графика не является неотъемлимой частью!!!! Если графа красивая, то хорошо, если нет, то нет RPG-это, в первую очередь, сюжет, сюжет и еще раз СЮЖЕТ!!! А тот, кто гонится за графой, уже не может себя называть истинным коллекционером или ценителем жанра, и бумаю со мной многие согласятся!!!

24

Я полностью согласен.Я вообще думаю,что чем мощнее игровая система,тем более плохии игры на ней могут появится.Чем мощнее система,тем лучше графика.И часто графикой заменяют и бои и сюжет.

25

Благодарю за поддержку, ВОЛЬФ.  По больше тебе игр с поразительным сюжетом!

26

Невсегда красия графика портит игру но без сюжета это просто рпг ! Я бы посмотрел что бы ты сказал если бы щас все Рпг выходили потипо фф1 все с восхитительным сюжетом и без графики! Это ясное дело что сюжет главная часть в этом жанре я и не спорю! но ты бы неустал от однообразия?? (это просто пример если ты вдруг не понял) мне ,лично мне, всеравно какая это рпг я в нее всеравно буду играть главное что это рпг! сюжет отличный это плюс графика тоже отличная еще плюс!каждая рпг по своему хороша! в наше время технологии и прогресса людей скорее волнует графика чем сюжет! я себя к ним не отношу (хотя непроч тоже посмотреть на грасивую графу) да что бы было без революции.......?(одна игра и набор сюжетов к ней!)

27

Вот именно, что в наше время технологий многих тянет на одну только графу! А насчет меня, я вырос на RPG в 2D ! Я не говорю, что я против хорошей графы, но все равно, это не главное. Ведь не забывайте, что популярность Squre принисла именно FF 1, спасла ее отразорения, а сейчас что, одна из самых МОЩНЫХ корпораций!
От многих друзей и знакомых только и слышишь:" В этой RPG реальная графа! В нее я буду играть! А в этой не очень, аааа, ну ее на хрен!" И могут ли эти люди называть себя ценителями игр RPG жанра??? Не кажется ли, что именно такие это предатели своих собственных интересов??

28

Сейчас многии играют в предыдущии части Ff.По сравнению с нынешними играми,графика в этих частях никакая.Но люди играют.Снова и снова.Ведь раньше нельзя было создать великолепную графику.Брали только одним способом...Сюжет.Чтобы оторваться нельзя было.И ведь не могли оторваться.Ночами напролет играли.А сейчас что?Выпустят игру.Ну графика отличная.Ну поиграли.Прошли.А потом?А потом обратно.К старым и добрым играм.Графика в них никакая,но сюжет...

29

Мне нечего добавить к тому, что сказали Алукард и Вольф, я полностью разделяю ваше мнение!

30

Оххх...Чую я,что пришло время мне поиграть в игры на Японском.Сейчас вот прочитал,что Front Mission 5,на английском не появиться.Никогда.


Вы здесь » PSGames » Игры » Japanese RPG's