PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Japanese RPG's


Japanese RPG's

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Как вы относитесь к JRPG на японском языке? Играть сложно, но ведь только на японском издавались многие JRPG, например такие, как Brigandine - Grand Edition, Dice de Chocobo и многие другие.

2

Язык не проблема.Главное, чтобы игра была интересная.Сам проходил несколько игр на японском языке.К примеру Vagrant Story и Metal Gear Solid.Именно с тех пор - обе мои любимые игры.Конечно, сейчас они доступны и на других языках.

3

Пройти Vagrant на японском это мощно! Я на японском проходил Tobal 2 (режим РПГ) и в Бригандину играть пробовал. В принципе все интуитивно понятно, но только не разберешься, где у тебя Cure, а где Fire )

4

Хм, я вообще пытался одно время пройти Shin megami Persona: Innocent Sin...
Не получилось.

5

Я Phantasy Star IV погамывал в свое время на японском. Не прошел, ибо картридж не мой был а так... ниче. Записал какие иероглифы жизни пополняют, какие ману...

6

Cypher, ага ) только так и играть. С ручкой и блокнотом. Так и японский выучить можно )

7

Я Финал Фэнтези Тактику на японском несколько раз прошел.Алундру несколько раз.Хотя не уверен что Алундра ролевая игра.Скорее бродилка.Мне интересно другое.Когда я играл в игры на японском,то сам выдумывал сюжетную линию.Ничего ведь не понимал на японском.А вы как проходили?Вникали в сюжет?Или свое выдумывали?

8

ВОЛЬФ, а я Brigandine: Grand Edition прошел вчера ) Я умею читать Катакану, мне хватает этого, чтобы читать названия предметов, скиллов, имен и проч., а вот диалоги, которые в большинстве случаев пишутся на Kaндзи мне совсем не понятны. Поэтому о сюжете остается только догадываться.
У тебя есть FFT и Alundra на Japanese? Возможен обмен вместе с твоим заказом, при желании )

9

DimonStrife Тактика и Алундра у меня на японском.Обе игры конечно пиратки.Тактика ничего,а вот Алундра...Мне диск достался уже сильно заигранный.И я не один раз прошел.На диске пара царапин.Насчет обмена,сейчас я не могу.У меня дел выше крыши.Финансовые проблемы.В ближайшее время не смогу.А потом,если все еще будешь заинтересован,то нет проблем.

10

Извини DimonStrife.Полный облом.У меня все японскии и зависшии игры лежали в отдельной коробке.Ненужные игры короче говоря.Тут переезжать пришлось.И очень быстро.Меня заботили только нормальные игры.Их я все упаковал,а вот ненужные...Что то я кинул в коробки,но большую часть оставил.Думал что не пригодяться.Сейчас все полки обшарил.Одни,блин,зависшии на полке пылятся.Тактика и Алундра потеряны навсегда.У меня только русские версии остались.Извини еще раз.


Вы здесь » PSGames » Игры » Japanese RPG's