PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Japanese RPG's


Japanese RPG's

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

ВОЛЬФ, очень жаль. Русские версии меня не интересуют.

12

Японский рулит! Вспомните свое детство золотое, когда все играли в денди и игры Rpg жанра были сплошь на ЯПОНСКОМ, и ниче, проходились же!!

13

На Dendy я не играл в JRPG =) Мое увлечение JRPG началось с Landstalker'а (SMD).

14

Да Landstalker классная штука, но на Сеге я свое увлечение начал с Shining Force 1. Shining Darkness то ж на Сеге рульная вещь, почти прошел, несчитая того, что игрушка могла повиснуть где угодно!!))) Но батарейка для сейвов сдохла и усе, стока трудов напрасно!

15

У меня пиратка Landstalker. Разъем для батарейки есть, но save не возможен  ( Помню играл каждый день по неск-ко часов, у меня уходило около 2 часов, чтобы дойти до Меркатора, я эту игру изучил от и до, но прошел до конца только на эмуле.

16

У меня пиратка была Phantasy Star 2, то ж батарейка не работала, ну я на нее и забил!! Хотя игра мне очень прикалола

17

ЛАХАРЛ, говоришь, что в Персону- невинный Грех играл? Слушай, че там с самого начала надо делать? А то я со всеми побазарил и нихера из школы не выпускают.

18

Так... надо сначала идти во внутренний дфорик, поговорить с Идеал-сенсей, затем на 3 этаж(причем с каждой говорить персонажей)
потом сноффа в овнутренний, потом на стоянку.

причем в первый раз с Идеал надо грить 2 раза.... или 3 не помню...

19

Спасибо, я попробую!

20

мне кажеться без разницы какой язык у игры главное что бы она доставляла удовольствия ! хотя многие любят чисто русский язык.меня вообще не напрягает словарь под рукой как раз и иностранный язык подучить мона! )


Вы здесь » PSGames » Игры » Japanese RPG's