PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Программы » Играем в NES на PS One


Играем в NES на PS One

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Не многие знают, что на PS One можно играть в NES (Dendy). Кто не хотел бы вспомнить геймерское детство, десятки часов, проведенные за TMNT, Contra, Battle City, Darkwing Duck и многими другими легендарными играми ) Я поделюсь с вами маленьким секретом и расскажу как это сделать. Для игры вам понадобится программа "IMBNES" ("It Might Be NES"). Брать здесь:

Дальше запускаем "ROM BANK" и закидываем туда все имеющиеся ромы, убираем теги *.nes, сортируем в алфавитном порядке, дальше смотрим "ROM Filters". Убираем ромы, которые эмулятор не поддерживает и наконец жмем на "Build IMBNES ISO". Программа сама создаст образ диска, который потом нужно будет записать на CD-R на 4ой скорости через Nero или Alcohol, что кому больше нравится ) Вставляем диск в приставку и наслаждаемся! ) Если нужны какие-нибудь отдельные ромы для NES или есть вопросы и проч. - пишите в тему, отвечу )

2

DIMON, а как начсет СЕГИ? Такую фишку можно проделать, но с ROMs на СЕГУ?

3

Алукард, можно, но только с ЗЫ2.

4

А как скачать какую ни будь из програм в этом разделе?

5

Штайнер, ссылка в первом сообщении. Она становится доступна после того, как ты напишешь хотя бы 1 сообщение на форуме.

6

DimonStrife написал(а):

Не многие знают, что на PS One можно играть в NES (Dendy). Кто не хотел бы вспомнить геймерское детство, десятки часов, проведенные за TMNT, Contra, Battle City, Darkwing Duck и многими другими легендарными играми ) Я поделюсь с вами маленьким секретом и расскажу как это сделать. Для игры вам понадобится программа "IMBNES" ("It Might Be NES"). Брать здесь:
[ Вы должны набрать 10 сообщений для просмотра этого текста! ]
Дальше запускаем "ROM BANK" и закидываем туда все имеющиеся ромы, убираем теги *.nes, сортируем в алфавитном порядке, дальше смотрим "ROM Filters". Убираем ромы, которые эмулятор не поддерживает и наконец жмем на "Build IMBNES ISO". Программа сама создаст образ диска, который потом нужно будет записать на CD-R на 4ой скорости через Nero или Alcohol, что кому больше нравится ) Вставляем диск в приставку и наслаждаемся! ) Если нужны какие-нибудь отдельные ромы для NES или есть вопросы и проч. - пишите в тему, отвечу )

DimonStrife я сделал недавно такую же тему на FFForever.

Сделал бы ты подобную тему для Sega u SNES
Или может мне сделать?

Отредактировано Geb Vlad (2006-09-16 19:40:09)

7

Geb Vlad, сделай, если хочешь.

8

DimonStrife написал(а):

ссылка на прогу

Архив побит :((

Отредактировано Sorcerer_2005 (2006-12-15 23:11:56)

9

Sorcerer_2005
Качай архив:
                   http://imbnes.gamebase.ca/imbNES v1.3.2.zip

10

Я прочёл этот форум, но так и не понял: прога-эмуль есть для игры в Сегу и СНЕС???


Вы здесь » PSGames » Программы » Играем в NES на PS One