PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Общение » Журналы


Журналы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем журналы по игровой тематике, кто какие покупает, читает?
Я читаю только СИ и Official PlayStation 2, т.к. [IMHO] единственные журналы, нормально освещающие темы приставочных игр, а конкретно PS. Также читал раньше "Великий Дракон", пока он существовал. Кстати, у кого-нибудь есть любые номера "ВД" и "Dendy-Новая Реальность" или других журналов о PS, возможен обмен на игры или еще что-нибудь из моего списка.

2

Читал PS, Страну Игр, Навигатор(по-моему лучший PC журнал), Подводную Лодку.Есть старый номер журнала Playstation.Не помню дату выпуска, не с собой.На обложке Yoshimitsu из Tekken 3.Не очень хорошо сохранился, поэтому едва ли представляет коллекционный интерес.

3

Jack, ПЛ тоже читал, хороший журнал, а ПК игры меня совсем не интересуют. Кстати, этот журнал у меня есть с Yoshimitsu на обложке ) там вроде бы прохождение FFT, если не ошибаюсь.

4

Тот самый.Только там прохождение лишь первых миссий.

5

помню-помню, там довольно хорошее описание дано, со всеми предметами для "Move-Find".

6

Читаю Игроманию. Есть ВД в не очень состоянии. № 38. Есть и по Тактиксу тут, и по фф 7, ещё РЕЗ 2. Жаль что ВД умер...

7

ВД есть, номеров 20 где то, в принципе возможно, что я отсканирую и выложу где нидь, спрашивайте.

8

А 37 номер есть?
Если да, не мог бы ты оттуда инфу по фф 7 отсканировать?

9

есть, хорошо, на неделе постараюсь выложить на айфолдере, как только, то кину в аську, но если тебе надо что то конкретное, то могу так помочь.

10

Лучше напиши на форуме, чтоб все жеалющие смогли скачать.
Нет, надо скан, конкретное я и так всё знаю)


Вы здесь » PSGames » Общение » Журналы