PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Отзывы и пожелания » Отзывы


Отзывы

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

Привет всем!
Если честно я даже и не поверил, когда мне через 6 дней пришло извещение о том, что мне бандероль. Сперва не понял, может что другое заказывал, но когда прочитал, что там написанно Красноярский край, то сразу все понял. Самое интересное, что у меня знакомый в моем же городе диски достает и то медленней, чем они приходят от Димы. Дима, ты уже наверно наладил контакты с почтой и заключил с ними договор? =)
Ладно, шутки шутками, не буду писать тут длинный рассказ. Спасибо Дим за диски... читаются все, работает ок. Бужу становится постоянным клиентом и ждать бонусов ;)

P.S. NtSite aka Кос Юрьевич

22

Димон, спасибо за диски ^_^ Black Mages и AP это супер + Игры отличные, пускай я и не знаю японский :)

Отредактировано Dizzy (2006-08-29 15:12:14)

23

NtSite, спасибо за отзыв, я сам удивился, за 6 дней на такое большое расстояние ни разу не доходило до этого! Почта удивляет ) Приятной игры!

Dizzy, пожалуйста и спасибо за отзыв. Приятной игры!

24

Почта не перестает удивлять!!! Диски у меня в руках :)
Пока не смотрел еще, нет времени. Но обязательно найду)
Дима, там верхний диск не был подписан - я пока не смотрел что это, ты не подскажешь?
Все спасиб...  ;)

25

NtSite, пожалуйста!  Я точно не помню,  Genji: Dawn of the Samurai, если не ошибаюсь )

26

Сегодня постараюсь посмотреть и подписать диск)

27

Вчера получил очередную порцию дисков! Как и в прошлый раз ждал около недели. Особое спасибо за бонус и конечно за Last Mission...

28

Пожалуйста, TORF! И спасибо за отзыв. Приятной игры!

29

Ура Пряникам!!! Ура!! УРА! Но есть вещи которые радуют больше чем пряники!!!!!! Это диски от Димона!!!! Йоо
Спасибо за ОСТы и особенно за аниме по Диге! ))))

30

Пожалуйста, Лахарл, в любое время )


Вы здесь » PSGames » Отзывы и пожелания » Отзывы