PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Отзывы и пожелания » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Прошу все ваши отзывы писать здесь, а не в Гостевой, как вы делали раньше.

2

Похоже посылка пришла? только странно пришло извещение что мне пришло заказное письмо! Вроде написано :" Красн-к" и все. странно, хмм.

3

Лахарл, так как ты выбрал мало дисков и весят они <100, следовательно заказная бандероль будет считаться заказным письмом. Смело иди получай.

4

Ура, получил! Правда пришлось простоять 3 часа (2 из-за того что кто-то выдумал санитарный день 1 совсем не в той очереди)

Пришел, расковырял конверт, в нем оказался еще один :lol:  внутри уже диски.
Если честно то я ожидал что они будут без ничего "голые" но там был специальный пакетик с надписью "Лахарл" что заставило меня прослезиться.... Диски чистые с обоих сторон и такими и останутся
это очень радует. Запустились отлично да й работают так же. Полез смотреть контент пк-диска и с удивлением обнаружил там Last Order и какой-то FF7:Remisense и оба на японском языке. И было от этого мне несчастье(японский-то не знаю) теперь ищу сабы к LO....
Раганрок установился нормально, все работает, как и FFT(ее я давно хотел пройти)...

Немножко разочаровала BoF5, по сравнению с 4-й частью в самом низу.

ЗЫ: Самое главное чуть не забыл. Диски я получил очень быстро (9 дней всего шли!) может это из-за заказного письма, но после объявления о том что все это дело идет 2-3 недели я их ожидал не раньше чем к праздникам.... Вот пожалуй и все, диски теперь только тут и буду брать, а то на рынке из-за неработающих запарился нервы мотать...

5

Спасибо за отзыв, Лахарл! Я рад, что так быстро дошло, теперь тебе будет во что поиграть!

6

Не знаю, у меня только так или нет, но почему сайт абсолютно не оптимизирован под самое распространенное разрешение 1024х768 ?

7

Хочу сказать Dimon' y спасибо за диски. Ты мне прислал ФФ7 на ДВД диске эмулятора, сейчас играю в неё. Спасибо также за видео, которые ты мне впихнул на диск. Плюс ФФ7: АР интересное видео диск. Жаль на японском, а так прикольного было посмотреть как АС создавали. И как обычно диски пришли хорошо упакованными, в хороших коробочках.

8

Алекс, и так нормально смотрится )

Snowman, пожалуйста и спасибо тебе за отзыв!

9

Гм... сейчас включил графику - все нормально. Но в первые разы, когда заходил на страничку, до менюшки приходилось крутить колесиком вниз.

10

DIMON, спасибо за присланные журналы! Я вообще над почтовиками обалдел, - получается, они прислали бандероли за 5 дней, включая праздник! Так быстро мне еще никакие бандероли не приходили.


Вы здесь » PSGames » Отзывы и пожелания » Отзывы