PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Jack_the_Ripper написал(а):

Square cразу на демонстрации PS3 ролика на тему FF VII сказала, что этого не будет.

Очень странно! Во всех журналах только о этом и говорят, что FF 7 на 3-й выйдет)) И при том, что все от Square ждут с нетерпение реинкарнации FF 7, а у меня знакомые есть, кто соньку 3-ю первым делом ради FF 7 брать будут. Тогда, накой Square отказываться от проэкта????

Отредактировано Alucard (2006-07-18 00:44:17)

22

Alucard, я смотрел только демонстрацию PS3.На ней представители Square-Enix отрицали существование проекта.Услышав это, я не стал копаться дальше.Если я ошибаюсь, то буду только рад этому.

23

Диман, а у тя Ff 7 на Jap есть? Говорят, что он, вроде как, от Eng отличается, и при чем, неплохо отличается!!

24

Alucard, пока нет, но обязательно будет, я много слышал про JAP версию и сам хочу ее пройти )

25

Как достанешь, говори, не скрывай от нас СОКРОВИЩЕ!

26

Разумеется )

27

Да,  "Последняя Фантазия"! Это была моя 2-я Jrpg! Начал я, как не странно, с 9-го, а потом все остальные. Ff 7 долго искал, ну НЕ БЫЛО ЕЕ У НАС, НЕ Б Ы Л О ! Потом 1-я, 2-я и  оставшиеся.

28

А я начал с 7ки и по возрастающей, попутно смотря на I-VI =)

29

1-я неплохая, ну и 2-я то ж, 4-я так се, 5-я мне не понравилась, 6-я хороша, очень хороша! 7-я, ну че о ней говорить, и так понятно!! Ну последние то ж рульные вещи!

30

К Сентябрю, а может и раньше у меня, с большой вероятностью, появятся FFVII - IX (JAP) и FFT(JAP). )


Вы здесь » PSGames » Игры » Final Fantasy