PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

Cypher, это называется "отзыв настоящего геймера" ! :cool:  Красиво написал. Респект!

12

Да FF клевые вещи, но вот Пятая мне из всех почему то не очень.
Седьмая часть- О да! Это Мастхев! Это Forever! Величайшая вещь! Играл сам и нераз! Восьмая то же неплохая, да они все посвойму хороши!
На FF IX долго сидел, прокачивал всех, все квесты выполнил, почти все секреты открыл.

Слухай народ, а вот такой вопрос- правда насчет Chrono Cross, не кто не знает как в одной из секретных концовок, когда тебя в особняк Вайпера забрасывают и ты можешь любую мелодию послушать, всех персонажей просмотреть ну и т.д., КАК дверь на третий этаж открыть???

13

Алукард, разделяю твое мнение! Насчет Хроно Кросса я тебе не помощник )

У меня такой вопрос: кто-нибудь нашел применение Key Items: Letter to a Wife и Letter to a Daughter в Final Fantasy VII. См. видео: http://psgames.narod.ru/Letters.rar

14

Dimon, вот чего незнаю, того не знаю. Есь узнаю раньше, чем ты сам то обязательнго скажу!

15

Самая любимая Final Fantasy - Final Fantasy Tactics.ИМХО лучшая сюжетная линия.Самая нелюбимая, как ни иронично - Final Fantasy Tactics Advance.Когда в руки попался FFTA для GBA, то очень обрадовался.Через несколько часов радости резко поубавилось.Игра настолько легкая, что просто стыдно.Прошел до конца только ради того, чтобы пройти.Ради интереса получил Cid'а, для чего потребовалось пройти 300 скучнейших миссий.В общем, игра не понравилась.

16

Да, FFT определенно стоит внимания, эксклюзивная "фантазия" от Square. Кстати, я так и не прошел Deep Dungeon (, но получил Cloud'а, прокачал его и всегда брал с собой в битвы. А в FFTA играл совсем немного, тоже не понравилась, после FFT вообще не играется.

17

Товарищи! Я , конечно, ниче не имею против ФИНАЛОВ, воще культовый Game-сериал! Но не кажется ли вам, что "Последняя Фантазия" несколько затянулась?

Отредактировано Alucard (2006-07-17 14:15:01)

18

Зачем выпускать все новые и новые части?, не лучшели усовершенствовать и продолжить старые, как это хотят сделать с FINAL-ом 7 на Ps3? Даа, наверное будет очень и очень рульная ВЕЩЬ! Тока чтоб в нее поиграть надо будет 680$, Ps3 купить!

Отредактировано Alucard (2006-07-17 14:19:26)

19

FF VII на PS3 не будет.Как ни печально.Square cразу на демонстрации PS3 ролика на тему FF VII сказала, что этого не будет.
Честно говоря, мне самому не нравится то направление, в котором развиваются сейчас игры серии FF.Square всегда славилась умением не следовать каким-то брендам, а создавать что-то новое.Надеюсь так и останется.

20

Полностью согласен с вами, Jack и Alucard. Мне совсем не нравится та же FFX-2, превратили FFX в какую-то попсу, после 10ки вообще никак не смотрится, Юну - великую призывательницу, которая спасла мир, превратили в "певичку", развалили игру, одним словом... А вот насчет FFVII, очень хотелось бы римейка, т.к. это моя любимая JRPG.


Вы здесь » PSGames » Игры » Final Fantasy