PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Игры » Final Fantasy


Final Fantasy

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Kefka, посетил. Рекламу твою удалять не буду, ибо Final Fantasy - святое. Процветания твоему форуму )

92

D.Strife
Благодарю  :cool:

93

кто то сказал что для каждой финалки надо 50 часов игрового времени!!!?????    это как же играть нужно? галопом бегать по локациям? у меня на 9-ю часов 80 ушло, на 10 -ю около 90 или больше, на 12-ю уже сотня(!) и то я только пол игры пока что прошел, зависает почему то.

94

а вот 13-ю часть и Versys 13 я очень жду, судя по роликам графика на высшем уровне(даже Кризис далеко позади). а насчет сюжета: наверное стоит посмотреть фильм Эон Флакс вспомнить 7-ю часть и, как нистранно, Half Life 2. думаю сюжетом 13-й будет что то среднее.

95

парни, а кто нить в Parasite Eve играл? игра от разработчиков финалки(для тех кто не знает).  мне понравилась. вот только не могу вторую часть с русскими субтитрами найти.  первую сразу на русском нашел, причем перевод очень качественный. хотелось бы продолжение увидеть.     да и кстати фильм такой есть

96

Banan, за 50 часов пройти можно FFX точно, но не нужно, наслаждения от игры никакого не получишь, так мигом по сюжету и все ) FFXIII я тоже жду. Радует, что она выйдет на двух Next-Gen консолях сразу. В Parasite Eve я играл. Касаемо русских версий подсказать не могу, т.к. предпочитаю английские и японские (если игра на англ. не издавалась).

97

9 моя первая финалка была я с нее просто подсел))))и до сих пор она для меня лучшая!!!


Вы здесь » PSGames » Игры » Final Fantasy