PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Общение » Аниме


Аниме

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Аниме! ^_^ Как говорится "Подсел сам - подсади друга" :) Разумеется, это стеб. Хотя... да ну, не может быть =)
Я познакомился с аниме (и с хентаем конечно ^_^) году-так в 2002-м. Раньше меня это не волновало. К счастью, первым моим аниме стала явно глубокая вещь под названием "Манускрипт Ниндзя". Именно это, на мой взгляд, решающий фактор - будете ли вы считать себя анимешником или нет. Что я могу сказать по поводу людей, кричащих "аниме [censored]!"? Что они могут назвать? Sailor Moon, покемоны и "че-то про роботов" :) Риск нарватся на такое по-прежнему велик. Я не открою секрет, если скажу что аниме есть для всех возрастов - от детей до очень взрослых. И поэтому важно выбрать то, что вам ближе. Тогда и недоразумений не будет.

Но, я что-то отвлекся. Тут никто пока не кричит, верно? ;) По поводу привыкания. Прошло уже 4 года, но я никогда не смотрел все подряд. Есть рецензии, рейтинги, советы друзей в конце-концов. Не думаю, что вы ломанетесь смотреть "что попало" =) Никакой "магии" тут нет - с учетом того, что вы homo sapiens =)

Я сейчас смотрю сериал Bleach. Не буду писать какой он, хотя очень хочется :) Но мой первый длинный сериал - это Naruto. Думаете, я смотрел больше 150 серий? Как бы не так. Завязка отличная, а вот потом... увы! После неск-х десятков серий начиняется сонное царство :( Bleach, наоборот, пока не надоел =) Ну а полнометражки - это вообще отдельная песня.

Главное - найдите опытного чела. Он вам плохого не посоветует. Позже и сами будете неплохо разбираться.

Наша задача - искоренить плохое отношение и чертовы отмазки =))

Love and Peace ^_^

Отредактировано Dizzy (2006-08-18 22:19:29)

12

Dizzy, объемно и грамотно. +1 =) написал красиво. Признаюсь, было аниме, которое мне нравилось в далеком беззаботном детстве - это Hi No Tori 2772, оно и сейчас мне нравится, хранится на видеокассете. ) Не отказался бы от цифрового варианта ) есть у кого?

13

Нравиться Хеллсинг, изгнанник, унесённые призраками. Смотрел я и хёнтай, но мне хёнтая нраиться только с хорошим сюжетом. В аниме вообще главное сюжет, ещё мне нравиться манга...
Dizzy
мне тож понравилось как ты рассписал. +

14

Уважаемые отаку! В теме про аниме нельзя не спросить: а как насчет саундов? Что слушаем? ;)

В аниме тоже есть немало шикарных композиций, к-рые запоминаются на всю жизнь ^_^
Я хотел бы представить мой скромный сайт: http://box.my1.ru
Там вы можете ознакомится с моим каталогом саундтреков (аниме, игры, фильмы). Именно аниме-осты у меня сейчас на первом месте! Стараюсь почаще пополнять коллекцию. Условия и орг. вопросы на сайте!

Отредактировано Dizzy (2006-11-23 06:16:35)

15

DimonStrife написал(а):

Hi No Tori 2772

По русски этот мульт вроде называется Жар-птица 2772, не смотрел я его,  это вроде полнометражка двух часовая.
Я вот припоминаю из последнего что на видео кассете смотрел, так это был человек-дьявол...
Самые любимые, пожалуй будут ХЕЛЛСИНГ, БЕРСЕРК. Вот недавно OVA ХЕЛЛСИНГ смотрел.

16

zer0, да верно. Феникс или Жар-Птица, по-нашему.

17

Последнее, что посмотрел, была Azumanga Daioh, смеялся сильно.
Самое, что произвело впечатление - это full metal alchemist.

18

Сейчас обильно смотрю Наруто..
Последнее что смотрел кроме него был Death Note.. Клёвая вещь, советую всем.
Dizzy
Слушаю.. Из того же Наруто и Тетрадки.. Ещё в Furi Kuri (FLCL) клёвый ост..


Вы здесь » PSGames » Общение » Аниме