PSGames

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PSGames » Общение » Game OST's


Game OST's

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

о у меня тут чета тоже лежит ровной кучкой на жестаке!
преобладают треки из фф, silent hilla, rezidenta evil . и куда еще из разных игр!

12

Постоянно слушаю осты из ФФ 7, 8, 9, 10, 10-2, 1, 2, 5.
Ещё часто слушаю осты разных игр.
Предпочитаю Psf. Отличный формат, качество мп тришное, а весит почти как МИДИ :) Ну канешно я преувеличиваю, но всё же.

13

Люди скажите, на заставках Wild Arms 2 есть песни?У меня русская версия.Только музыка.Тут попали случайно ко мне две темы любопытные. Песни на японском. Причем из Wild Arms 2. Вот теперь думаю что это за песни. Может только в японской версии? Или наши переводчики все испоганили? Если кто играл в нормальную версию подскажите.

14

Вольф, на заставке в ВА2 есть музыка, но без слов. Игру я полностью не проходил, так что точно сказать о наличии песен в игре не могу. Кстати, в Wild Arms IV отличная тема в виде песни - финальная и начальная, у меня ОСТ японской версии игры )

15

В третьей части песня звучала только после того,как грузишь сохраненку.При начале новой игры ничего не было,кроме музыки. А вот во второй только музыка. Вот и любопытно, может это специально выпустили песни.Типа бонуса.

16

Может быть они и есть в японской версии, но за неимением оной я не могу проверить.

17

Песня на музыку второй заставки, в три раза длиннее самой заставки. Либо в японской версии заставка более длинная, либо песня и в самом деле вышла отдельно. По просьбам фанов например.

18

Скорее всего по просьбам фанатов, Вольф. Выложи ее куда-нибудь, если есть возможность, скачаю - послушаю )

19

Димон, а сколько весит вся твоя коллекция музыки? Если конечно не секрет.

20

около 60 гиг )


Вы здесь » PSGames » Общение » Game OST's